Детский мотоцикл на аккумуляторе 2V/7AH от 3 лет красный / Мотоциклы для детей мотор 2х50W+страховочные колеса
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4272EL-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский мотоцикл на аккумуляторе 2V/7AH от 3 лет красный / Мотоциклы для детей мотор 2х50W+страховочные колеса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл. Мотор 2х50W. Аккумулятор 12V/7AH. Страховочные колесики. Зеркала. Свет. Звук. M 4272EL-3

МОТОЦИКЛ M 4272EL-3
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость | 7.0 |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 32 мм |
| Диаметр задних колес | 32 мм |
| Ширина по колесам | 51 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1.0 |
| Мощность двигателя | 45.0 |
| Напряжение аккумулятора | 12.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал сиденья и спинки | Кожа |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал | металл + пластмасса |
| Радиоуправление | Нет |
| Ширина по рулю | 45 см |
- Цена: 1 ₴






















