Зеленая машинка BMW Каталка толокар для ребёнка от года Детский транспорт для развития моторики Свет звук EVA
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3147B-5
3 175,18 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зеленая машинка BMW Каталка толокар для ребёнка от года Детский транспорт для развития моторики Свет звук EVA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеленая машинка BMW Каталка толокар для ребёнка от года Детский транспорт для развития моторики Свет звук EVA

🚗💨 Эта красавица не просто возит, а вдохновляет на приключения и игры на полную!
Под сиденьем есть вместительный багажник, где можно прятать самое ценное — любимые игрушки или сладости. А руль — это отдельная фишка!
Особенности каталка-толокара:
-
🚗 Габариты: длина 63,5 см, ширина 29 см, высота 37 см
-
🪑 Высота сиденья — 22 см
-
📦 Багажник под сиденьем для игрушек и мелочей
-
🎵 Музыкальный руль с 6 мелодиями и звуком мотора
-
💡 Свет фар для реалистичности игры
-
🔊 Работает от 2 батареек АА (не входят в комплект)
-
Колеса EVA диаметром 13 см — тихие и плавные
Этот толокар — настоящий друг для активных детей, которые любят движение и драйв. Хотите порадовать малыша?
И не забывайте — сейчас действует классная скидка, так что время ловить момент и дарить ребёнку настоящее счастье на колесах! 🎉🚀
Готовы к старту? Нажимайте «Заказать»!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Минимальный рост ребенка | 90 см |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 63.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 175,18 ₴























