Электроквадроцикл для детей на аккумуляторе панель приборов 2 передачи сигнал передние фары бесшумные колеса
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160316
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроквадроцикл для детей на аккумуляторе панель приборов 2 передачи сигнал передние фары бесшумные колеса

🚗💨 Хочешь увидеть, как твой ребенок мчится, как настоящий гонщик? Тогда этот электроквадроцикл от imne.com.ua – именно то, что нужно! 😎

👶 Максимальный вес до 35 кг – он идеально подходит для малышей и детей, которые уже готовы взять руль в свои руки!

🚀 Скорость до 8 км/ч – достаточно, чтобы почувствовать ветер в волосах, но не слишком быстро, чтобы родители переживали. 😁

🔋 Батарея 12 V 12 A/ч даст возможность кататься долго, пока не устанут колеса и маленькие ушки от смеха. 😉

К тому же, квадроцикл имеет 2 передачи – для настоящего мастера вождения. Выбирай скорость, которая подходит твоему ребенку! 🌟

🎛 А еще на панели приборов можно увидеть все важные показатели, а сигнал и передние фары помогут быть заметными даже в темноте.

Да и колеса с бесшумным покрытием позволяют кататься тихо, не беспокоя других.

В магазине imne.com.ua ты найдешь не только этот квадроцикл, но и много других интересных игрушек для малышей.

А если хочешь выгодно купить – сейчас действует скидка! 🎉 Не упусти шанс – заказывай прямо сейчас!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 ₴























