Электромобиль Audi для детей до 30 кг на аккумуляторе музыка Одномесный детский автомобиль с пультом синий
Доставка в Подарок*
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4806EBLR-4
14 095,69 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромобиль Audi для детей до 30 кг на аккумуляторе музыка Одномесный детский автомобиль с пультом синий»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный выбор для маленьких гонщиков – стильный электромотоцикл, который порадует не только малышей, но и их родителей!

Этот электромотоцикл — настоящая мечта для активных детей!
Содержит всё, что нужно для захватывающей поездки: скорость, яркие фары, музыка и даже Bluetooth для любимых песен!
Преимущества:
🚗 Мощный мотор на 2 мотора 12V 30W для захватывающих поездок
🎶 Встроенные музыка, FM радио, MP3, USB для веселых прогулок
⚡ Скорость до 5 км/ч для максимального комфорта и безопасности
🔋 Литиевая батарея 12V7AH на длительное время игры
Особенности:
🌟 Плавный старт и стоп для безопасного и комфортного вождения
🛣️ Легкое движение вперед и назад с тумблером для удобного управления
💺 Кожаное сиденье для удобства и комфорта
🔦 Яркие передние и задние фары, которые придают стиль
🎶 Встроенный сигнал и возможность регулировать громкость звука
Характеристики:
🚗 Размеры: длина — 110 см, ширина — 63 см, высота — 49 см
💡 Колеса EVA размером 21,5 см для лучшей проходимости
🛠️ Время зарядки: 8-10 часов
🔋 Время работы от аккумулятора до 2 часов
Комплектация:
🛒 Электрический мотоцикл
🔌 Зарядное устройство
🛣️ Инструкция
💥 Осталось ограниченное количество!
Не упустите шанс — заказывайте электромотоцикл прямо сейчас, пока действует акция! 🚀
❤️ Когда, если не сейчас, дарить ребёнку счастливое детство?
❤️ Кто, если не вы, наполнит его яркими эмоциями и незабываемыми моментами?
❤️ И кто, если не мы, интернет-магазин imne.com.ua, позаботится о лучшем качестве, быстрой доставке и море радости в вашей семье! 🚀💛✨
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Audi |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Ширина передних колес | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
- Цена: 14 095,69 ₴
























