Детский мощный электромобиль с пультом управления свет Электромашинка Mercedes плавный старт фары музыка
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5107EBLR-4
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский мощный электромобиль с пультом управления свет Электромашинка Mercedes плавный старт фары музыка»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мощный электромобиль с пультом управления свет Электромашинка Mercedes плавный старт фары музыка
Представьте себе: тихая улочка, солнышко ласково светит, и тут – жжжж! – выезжает ОН: маленький, но очень серьёзный водитель на своём крутом электромобиле Mercedes-Benz от NO TM! 😎
– Мама, папа, откройте гараж! – восклицает малыш, и начинается его первое авто-приключение. Эта машинка – настоящий автомобиль для юного водителя от 3 до 8 лет. Максимальная скорость – до 6 км/ч, запуск кнопкой (и ещё со звуком, как у взрослых! 😄), плавный ход и даже задний ход с рычагом – всё, как у настоящих машин!
А как насчёт комфорта?
Здесь всё на высшем уровне:
удобное сиденье из экокожи с 5-точечными ремнями безопасности,
широкие EVA-колёса диаметром 22,5 см,
амортизаторы спереди и сзади – пусть тротуары трепещут! 😄
фары, подсветка панели, музыка с MP3, USB, AUX и даже SD – полноценная дискотека на колёсах!
Для мамы и папы: есть пульт 2.4G с кнопкой STOP, ручка для транспортировки и дополнительные колёсики — удобно, если водитель вдруг устанет. И всё это — в стильном пластиковом корпусе, который выглядит, как настоящий Mercedes.
Заказывайте электромобиль в магазине imne.com.ua, чтобы первые водительские навыки малыш получал с улыбкой и комфортом! Успейте подарить эмоции, от которых загорятся глаза! Заходите на imne.com.ua — здесь детство на колёсах!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Диаметр передних колес | 22.5 мм |
| Диаметр задних колес | 22.5 мм |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 1 ₴

























