Детский электромотоцикл с MP3 Мотоцикл bmw на аккумуляторе Электробайк детский Bambi Байк для детей от 3 лет
Доставка 0 грн*
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4272EL-1
16 269,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромотоцикл с MP3 Мотоцикл bmw на аккумуляторе Электробайк детский Bambi Байк для детей от 3 лет»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мотоцикл — настоящий выбор для маленького гонщика!

Время выезжать на трек!
Мотоцикл — это настоящий детский байк, который подарит множество часов увлекательных приключений и веселья на свежем воздухе.
С двумя мощными моторами, ярким светом и любимой музыкой он станет любимцем вашего малыша!
Преимущества:
🚀 2 мотора мощностью 45W для настоящей скорости
🎶 Встроенные MP3 и USB порты для прослушивания любимых треков
🔆 Яркие фары для вечерних прогулок и дополнительного комфорта
💪 Простой запуск с ключа и удобное управление
🧸 Высокий уровень безопасности с надежными ремнями на кожаных сиденьях
Особенности:
🎧 Музыка MP3, слот для SD-карты и USB-порт для лёгкого подключения
💡 Передние и задние фары для лучшей видимости в тёмное время суток
🛑 Руль с плавным ходом и лёгким включением/выключением света
🎠 Лёгкое управление для малышей от 3 лет с кнопкой для движения вперёд и назад
Характеристики:
💡Мощность мотора: 2 мотора по 45W
💡Батарея: 12V9AH
💡Время зарядки: 8–12 часов
💡Скорость: 3–7 км/ч
💡Допустимая нагрузка: до 30 кг
💡Ремни безопасности: кожаные
💡Колёса: EVA, размер 32 см
💡Размеры мотоцикла: длина 121 см, ширина 51 см, высота 76 см
💡Возраст: от 3 лет
Комплектация:
🎵 Мотоцикл с двумя моторами
🔋 Батарея 12V9AH
💡 Передние и задние фары
🎶 Встроенное музыкальное сопровождение (MP3, USB, TF)
🛠️ Инструкция по сборке
🎁 Упаковка — 7 слоёв картона
Не упустите шанс! 🚨
Количество товара ограничено, поспешите купить детский мотоцикл M 4272EL-1 по акционной цене! ⏳
❤️ Когда, если не сейчас, дарить малышу счастливое детство?
❤️ Кто, если не вы, наполнит его яркими эмоциями и незабываемыми моментами?
❤️ И кто, если не мы, интернет-магазин imne.com.ua, позаботится о лучшем качестве, быстрой доставке и море радости в вашей семье! 🚀💛✨
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Лобовое стекло, Ключ зажигания, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 76 см |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина по зеркалам | 51 см |
| Ширина по колесам | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 16 269,75 ₴
























