Детский электромобиль Мотоцикл Ducati Байк для детей до 30 кг аккумулятор музыка Электромотоцикл красно белый
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5009E-1-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Мотоцикл Ducati Байк для детей до 30 кг аккумулятор музыка Электромотоцикл красно белый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечта каждого малыша — собственный байк, как у взрослых, только круче и с музыкой

Прокатившись на этом электромотоцикле, ваш ребёнок почувствует себя настоящим гонщиком, ведь он выглядит как настоящий Ducati!
Стильный дизайн, приятный звук мотора, передние фары — всё как у взрослой техники, только веселее 😎🏍️
Преимущества:
🛵 Супердинамичный мотор 45W — едет уверенно и бесшумно
🔋 Мощный аккумулятор 12V 5.5AH — долгие поездки без остановок
🎵 Весёлая музыка — развлечение в каждой поездке
💡 Яркие фары и подсветка спидометра — езда даже в сумерках
🌟 Плавный старт — без рывков и страха
🚦 Газ на ручке — как у настоящего мотоциклиста
🎈 Дополнительные задние колёсики — устойчивость для новичков
Особенности:
🎯 Рассчитан на детей от 3 до 6 лет
👦 Максимальная нагрузка — до 30 кг
📏 Длина 120 см, высота до руля 49 см
💺 Удобное пластиковое сиденье шириной 20 см
🔘 Управление — тумблер вперёд/назад
🎧 Встроенная музыка для ещё более драйвовых прогулок
💡 Передний свет и подсветка спидометра
Характеристики:
🔋 Аккумулятор: 12V / 5.5AH
⚙️ Мотор: 1 х 45W
🚀 Скорость: 3,5 – 6 км/ч
📦 Вес: 15,3 кг
📐 Размеры: 120х46х64 см
Комплектация:
📦 Мотоцикл
🔌 Зарядное устройство
📚 Инструкция
🛞 Дополнительные колёсики
🏁 Не откладывайте!
Количество мотоциклов ограничено, и акционная цена действует недолго!
Заказывайте прямо сейчас, пока ещё есть в наличии 💥
❤️ Когда, если не сейчас, дарить ребёнку счастливое детство?
❤️ Кто, если не вы, наполнит его яркими эмоциями и незабываемыми моментами?
❤️ И кто, если не мы, интернет-магазин imne.com.ua, позаботится о лучшем качестве, быстрой доставке и море радости в вашей семье! 🚀💛✨
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ducati |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Лобовое стекло, Спидометр, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 15.3 кг |
| Ширина передних колес | 31 мм |
| Ширина задних колес | 31 мм |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина по зеркалам | 46 см |
| Ширина по колесам | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 1 ₴
























