Электрический велосипед гибридный скутер Corso Glide двигатель 500W аккумулятор 60V/20Ah до 150 кг
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 153446
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический велосипед гибридный скутер Corso Glide двигатель 500W аккумулятор 60V/20Ah до 150 кг
🚴♂️🎉 Добро пожаловать в магазин "imne.com.ua" – где каждый велосипед становится ключом к невероятным приключениям! 🎉🚴♀️
Однажды, в уютном городке, шумела улица – словно кто-то привёз новый велосипед! Так, среди всех, гордо мчится наш герой – Электрический велосипед-скутер Corso Glide! 🌟
Этот шустрик прибыл с мощным 500W двигателем и батареей 60V/20Ah, чтобы сделать твои поездки легкими как перышко. И сможет перевезти до 150 кг, как настоящий герой! 💪
К тому же, его гибридный дизайн объединяет в себе лучшие черты велосипеда и скутера – удобство и скорость в одном флаконе! 🚀
Так что не медли, получи свой Электрический велосипед-скутер Corso Glide на "imne.com.ua". Поторопись, время отправиться в велосипедное путешествие ждет! 🌟
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 6 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Звоните прямо сейчас, или закажите обратный звонок, в удобное для вас время на сайте!
Желаем Вам приятных покупок и ярких эмоций!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип | Электромотоцикл |
| Мощность двигателя | 500 |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Емкость аккумулятора | 20 А/ч |
- Цена: 1 ₴















