Кроватка деревянная для ребенка с рождения маятниковый механизм откидной бортик бук цвет натурального дерева
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 128276
5 570,72 ₴
5 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка деревянная для ребенка с рождения маятниковый механизм откидной бортик бук цвет натурального дерева

🌟 Деревянная кроватка с маятником – комфорт и забота для вашего малыша! 🌟
👶 Ваш малыш заслуживает лучшего, и кроватка от магазина imne.com.ua станет идеальным местом для сна и отдыха.
✨ Особенности, которые влюбляют с первого взгляда:
✔️ Маятниковый механизм на 8 подшипниках – никакого скрипа и задержек, только плавное укачивание!
✔️ Надежные фиксаторы – обеспечат дополнительную стабильность.
✔️ Оригинальный дизайн спинки и боковины 🌊 – стильное и безопасное решение для маленьких исследователей.
✔️ Размер для матраса 120×60 см – стандарт, который подходит для большинства матрасов.
✔️ Три уровня высоты дна – растет вместе с малышом.
✔️ Экологичность – сертифицированные лаки на водной основе гарантируют безопасность для здоровья.
🎨 Кроватка легко впишется в любой интерьер, а её функциональность станет вашим лучшим помощником в уходе за ребёнком.
🚀 Заказывайте прямо сейчас на imne.com.ua и получайте скидку! Не упустите шанс создать уютный уголок для вашего малыша 💕
🔔 Количество акционных товаров ограничено! Нажимайте "Купить" и подарите ребёнку комфорт уже сегодня! 🛒
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота с учетом боковин | 90 см |
| Вес кроватки | 10 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Да |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 5 299 ₴























