Яркий надувной матрас для купания в бассейне Плотик до 100кг одноместный Intexиз высококачественного винила
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114805
1 705,21 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий надувной матрас для купания в бассейне Плотик до 100кг одноместный Intexиз высококачественного винила

Сделайте свой отдых незабываемым и придайте ему стильный акцент с помощью нашей модной ракушки! Наш яркий и стильный матрас в форме ракушки добавит нотку роскоши и веселья к вашему отдыху на море или у бассейна.
Изготовленный из высококачественного винила, наш матрас обеспечивает превосходную прочность и долговечность. Вы можете полностью расслабиться и наслаждаться комфортом, зная, что матрас выдержит нагрузку до 100 кг.
Наш матрас имеет стильный дизайн в рамках серии Fashion - модной и актуальной коллекции от нашего производителя. Он подходит для разных возрастных групп, начиная с 8 лет, и станет отличным выбором для вечеринок, веселого летнего отдыха и создания морского уюта.
Матрас оснащен двумя отдельными воздушными камерами, обеспечивая надежность и безопасность. Его компактный размер - 157х127х25 см - идеально подходит для одного человека, предоставляя комфортное пространство для отдыха.
Не упустите возможность добавить стиль и веселье к вашему летнему отдыху! Приобретайте наш яркий надувной матрас для купания и создайте незабываемые моменты релаксации и удовольствия на воде.
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Матрас |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 699 ₴























