Большой детский военный набор автомат гранатомет базука съемная рукоять и 7 мягких патронов с присосками
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 149279
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский военный набор автомат гранатомет базука съемная рукоять и 7 мягких патронов с присосками

🎯 Автомат для настоящих маленьких героев от imne.com.ua 🎯

Ваш ребёнок обожает играть в онлайн-игры или воображать себя главным героем мультфильмов? У нас есть то, что сделает каждый их день настоящим приключением!
Наш автомат — это не просто игрушка, а настоящая путёвка в мир динамичных игр и весёлых соревнований с друзьями! 🌟
🎮 Особенности автомата:
-
Впечатляющий размер – 74х5х16 см. Это настоящее оружие для настоящих побед!
-
Съёмная рукоятка и гранатомёт – трансформируйте автомат под разные игровые сценарии.
-
Комплектация – в наборе уже есть 7 мягких патронов для старта игры.

-
Экологичный пластик – изготовлено из безопасных материалов, не угрожающих здоровью вашего ребёнка.
🔫 Ваш малыш будет в восторге, воспроизводя сцены из своих любимых игр и фильмов вместе с этим игрушечным автоматом! А ещё это отличная возможность развить координацию и навыки командной игры.

Получите свой супер-автомат сейчас, и не забывайте – у нас действуют скидки! 🎉 Торопитесь, потому что цена – как патрон – быстро улетает!

Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 780 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 ₴



























