Детский радиоуправляемый джип Toyota land cruiser задний привод пульт Машинка внедорожник игрушка яркие фары
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 125920
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский радиоуправляемый джип Toyota land cruiser задний привод пульт Машинка внедорожник игрушка яркие фары для мальчика
Хотите, чтобы ваш малыш почувствовал себя настоящим гонщиком? 🚗 Представьте, как ваш ребенок берет в руки пульт и уже через несколько секунд огромный яркий джип в стильном оранжевом цвете мчится вперед, освещая путь яркими фарами. А самое лучшее то, что управление этой машиной настолько простое, что с ним справится даже малыш, которому еще не давали ключи от настоящего авто. 😊

Этот джип имеет всё для настоящих приключений:
🔋 Работает на аккумуляторе 3.7 V, что обеспечивает долгую игру без частых подзарядок.
🎮 Радиоуправление настолько интуитивное, что малыш сразу станет мастером вождения.

Задний привод дает джипу уверенность в движении, а передние колеса поворачиваются туда, куда захочет маленький водитель. И да, при движении вперед загораются фары — это точно произведет впечатление на всех!

Этот крутой джип на радиоуправлении вы найдете в магазине imne.com.ua. Огромная радость для детей, минимум хлопот для родителей. Подарите малышу его первый внедорожник и смотрите, как он радуется новому опыту. 🚙💨

А чтобы игра стала еще приятнее, не забудьте о скидках в imne.com.ua. Заказывайте сейчас и порадуйте малыша!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 ₴
























