Пистолет бластер со светом стреляет орбизами и пульками аккумулятор 2 магазина отвертка и очки в комплекте
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 149070
1 800,02 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет бластер со светом стреляет орбизами и пульками аккумулятор 2 магазина отвертка и очки в комплекте

🔫 Футуристический пистолет с подсветкой — для эпичных игр!
Готовы отправить своего малыша в приключения будущего?
Этот стильный пистолет с аккумулятором 7,4 V и подсветкой сделает каждую игру настоящим блокбастером! 🕹️

Пистолет стреляет орбизами, и в комплект входят целых 2 магазина, чтобы боезапас всегда был под рукой.

Ваш ребенок точно увлечется не только внешним видом игрушки, но и её возможностями: с каждым выстрелом оружие светится, добавляя атмосферности.

А ещё в набор входят защитные очки, чтобы игры были не только весёлыми, но и комфортными. В комплекте даже есть отвертка — самостоятельная сборка пистолета подарит дополнительный вызов и удовольствие!

Характеристики:
-
🔋 Аккумулятор 7,4 V с USB-зарядкой;
-
🌟 Подсветка во время стрельбы;
-
🏹 Стреляет орбизами;

-
🕶️ Защитные очки в комплекте;
-
🔧 Отвертка для сборки пистолета;
-
🗂️ 2 магазина для выстрелов.

💥 Покупайте на imne.com.ua и дайте ребёнку возможность прокачать свои навыки скорости, реакции и точности. Это идеальный выбор для тех, кто любит активные и захватывающие игры!

Не забудьте — у нас действует скидка, так что не упустите шанс! Заказывайте уже сейчас на imne.com.ua! 🛒
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули, Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | орбизы |
- Цена: 1 799 ₴

























