Детский автомат с мягкими пулями игрушечный бластер на батарейках 20 пуль мишень в комплекте для активных игр
-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 94763
1 858,08 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат с мягкими пулями игрушечный бластер на батарейках 20 пуль мишень в комплекте для активных игр

Автомат для настоящих героев! 🎯💥
Встречайте наш новый автомат, который станет любимой игрушкой для любого мальчика! 🔫
Этот бластер — не просто оружие, а настоящая машина для веселья! В комплекте вы получаете 20 мягких пуль, готовых для невероятных битв и развлечений!

Почему ваш ребенок полюбит эту игрушку?
-
Играйте на полную мощь: Автомат работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект), что обеспечит долгие часы веселья без остановок!

-
20 мягких пуль в комплекте — это целая армия для эпических сражений! 🏰

-
Ваш ребенок разовьет свои навыки прицеливания и точности, играя в «миссии» во дворе или в квартире.

И самое главное — родители могут быть спокойны: игра с нашим автоматом — это просто незабываемое удовольствие! 😄

Не упустите шанс покорить мир игр вместе с imne.com.ua! Сейчас вас ждет скидка на этот классный бластер! 🎉

Заказывайте прямо сейчас и станьте частью игрушечного войска вашего ребенка! 💪🛒

Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaili Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | мягкие патроны |
- Цена: 1 799 ₴
























