Автомат для детей 20 мягких патронов мишень съемный магазин Игрушечное оружие на батарейках для активных игр
-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 159784
1 916,14 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат для детей 20 мягких патронов мишень съемный магазин Игрушечное оружие на батарейках для активных игр

🎯 Автоматическая крутость в одной коробке! 🎯
Готовы к захватывающим приключениям? Игрушечный автомат на батарейках — это ваш главный помощник в мире детских баталий!
Поднимайте настроение и превращайте будни в настоящее экшен-шоу. Заряжайте 20 мягких патронов и не останавливайтесь — стреляйте по мишени и совершенствуйте свои меткие навыки!

Что делает этот автомат таким классным?
🔋 Работает от 4 батареек типа “АА” — только вставил и погнали!
🧩 Имеет съемный магазин для быстрой перезарядки, чтобы не терять ни минуты в бою!

🎯 Мишень в комплекте, чтобы каждый выстрел приносил настоящее удовольствие!
🎨 Яркий дизайн и лёгкая конструкция — удобен в руках и точно станет любимой игрушкой!

📏 Размеры: 34х7х18 — компактный и удобный для активной игры!

Этот автомат от imne.com.ua подарит детям море веселья и азарта! А еще вам точно не придется каждый раз взводить курок — все автоматизировано для вашего удобства!

🎁 Бонус: на imne.com.ua сейчас действуют отличные скидки! Не упустите шанс сделать игру ещё интереснее!

Переходите на сайт и добавляйте в корзину, чтобы стать королём стрельбы! 💥

Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | мягкие патроны |
- Цена: 1 899 ₴

























