Самоходный игрушечный миномет со звуком для детских военных игр с 3 мягкими светящимися снарядами и мишенью
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 144888
2 016,87 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоходный игрушечный миномет со звуком для детских военных игр с 3 мягкими светящимися снарядами и мишенью

🔫 Самоходный миномет – маленькая артиллерия для больших баталий!
Готовы к настоящим приключениям? Ваш ребенок точно будет в восторге от этого самоходного миномета!
🚀Он стреляет мягкими снарядами, которые светятся, имеет крутой военный окрас и даже издает звуковые эффекты во время "залпов"!
🎯 В комплекте есть мишень, что добавляет азарта, а механический принцип работы обеспечивает простоту и легкость в использовании.

💥 Ключевые характеристики:
-
Механический миномет с самоходной базой – легко перемещать и ещё легче стрелять!

-
В комплекте 3 мягких снаряда, которые светятся – фантастический бонус для ночных битв!
-
Звуковое сопровождение во время каждого выстрела для максимальной эмоциональности! 🎶

-
Дальность выстрела – до 10 метров, это же просто вау! 😮
-
Специальная мишень – точность и меткость всегда в тренде!

🎯 Эта игрушка – не просто развлечение, а настоящее поле боя для маленьких генералов! Покупайте на imne.com.ua, чтобы ребенок погрузился в мир приключений.

💡 Не забудьте, что миномет работает от батареек, которые уже входят в комплект! Еще одна причина выбрать этот крутой гаджет именно в нашем магазине – imne.com.ua!

🚀 А теперь лучшая часть – у нас действует скидка! Не упустите шанс порадовать своего ребенка и добавьте миномет в корзину прямо сейчас!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миномет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 899 ₴


























