Игрушечный автомат на батарейках большой магазин мягкие патроны оптический прицел съемный приклад глушитель
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140061
2 240,48 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат на батарейках большой магазин мягкие патроны оптический прицел съемный приклад глушитель

🔫 Футуристический автомат для настоящих героев!
Готовы к эпическим приключениям? Наш автомат с 40 мягкими патронами на присосках создан для того, чтобы дарить незабываемые игровые моменты!
Это не просто игрушка, а настоящее техническое чудо для маленьких тактиков! 🎯

🚀 Почему это круто?
-
Автоматическая подача патронов – 22 выстрела без перерыва! Никаких пауз на перезарядку.

-
6 батареек “АА” для максимального драйва (не входят в комплект). Просто удерживайте кнопку включения, прицеливайтесь и стреляйте – всё очень просто.

-
Съемный приклад, глушитель и оптический прицел добавят стиля и точности каждому выстрелу.
-
40 патронов на присосках – с ними вы станете чемпионом любого сражения! 💥

✨ Этот автомат станет идеальным подарком, который удивит любого ребёнка!
Выбирайте свой вариант на imne.com.ua и не забывайте, что с этой игрушкой каждый выстрел – это новое приключение!

🎁 Спешите! Ловите скидки прямо сейчас на imne.com.ua и сделайте заказ уже сегодня!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaili Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 2 099 ₴


























