Детский бластер автомат для стрельбы на батарейках в наборе 40 мягких патронов большой барабан съемный приклад
-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140652
2 272,63 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бластер автомат для стрельбы на батарейках в наборе 40 мягких патронов большой барабан съемный приклад

🎯 Бластер для настоящих охотников на мишени! 🎯
Перед этим крутым бластером не устоит ни один любитель точно стрелять по мишеням!
🚀 Это игрушечное оружие с футуристичным дизайном и интересным функционалом — настоящая находка для маленьких озорников, которые мечтают о захватывающих приключениях!

🔫 Характеристики, от которых распахнутся уши!
-
Автоматический принцип работы: Бластер работает в автоматическом режиме — никаких задержек, только точные выстрелы!

-
Тип питания: Для работы вам понадобится 6 батареек “AA” (не входят в комплект). Помните, энергия — это жизнь! ⚡

-
Удобство использования: Чтобы начать стрельбу, просто нажмите и удерживайте кнопку включения, а для выстрелов — нажимайте на курок. Легко и весело! 😄

-
Вместительный барабан: Забудьте о перезарядке! Вместительный съемный барабан вмещает 40 мягких патронов на присосках, что позволяет вам стрелять без остановок! 🏆

-
Съемный приклад: Можно настроить бластер под себя — игрушка станет еще удобнее для маленьких стрелков! 👶

💥 Не упустите шанс стать настоящим мастером стрельбы! Покупайте на imne.com.ua этот классный бластер! 🎉

🛒 А еще, на вас ждет супер-скидка! Быстрее нажимайте, ведь ваши мишени уже ждут вас! 💨
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaili Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 2 099 ₴

























