Детский автомат бластер с 20 мягкими пулями идеальное игрушечное оружие для активных битв дома и на улице
-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85102
1 949,32 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат бластер с 20 мягкими пулями идеальное игрушечное оружие для активных битв дома и на улице

🔫 Мега-бластер для настоящих героев! 🔫
Хочешь подарить ребенку настоящий арсенал веселья? Тогда этот автомат именно то, что нужно!

Он станет не только классным подарком, но и главным оружием в каждой домашней битве 🏠💥.

Стильный, детально проработанный дизайн делает его похожим на настоящий бластер из фильмов о супергероях! А мощный пусковой механизм добавляет еще больше драйва в игру.

Бластер стреляет мягкими пульками, так что можно устраивать грандиозные сражения, не беспокоясь о вреде. 🚀

В комплекте есть 20 мягких пуль, так что запас «боеприпасов» для весёлой стрельбы всегда под рукой.
Для работы нужно 8 батареек типа АА (к сожалению, они не входят в комплект, но их легко найти).

🤩 Почему этот бластер – то, что вам нужно?
-
Идеальный подарок для мальчишек, которые обожают экшн!

-
Легко заряжается и готов к долгим играм.
-
Мягкие пули делают стрельбу веселее и безопаснее.

Заказывай свой супер-бластер на imne.com.ua прямо сейчас, и твой ребенок точно будет в восторге! 🎯

Не забывай, что только сейчас в магазине imne.com.ua действуют скидки – так что поспеши оформить заказ, пока акция продолжается! ⏳
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 899 ₴























