Развивающий игровой набор мастерская с инструментами светом шуруповерт каска очки стул для детских ролевых игр
-7%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 151183
2 042,23 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий игровой набор мастерская с инструментами светом шуруповерт каска очки стул для детских ролевых игр

🔨 Мастерская для юного изобретателя! 🔨
Откройте мир мастерства с набором, который превратит любого мальчишку в настоящего инженера!

Представьте, как он, с удовольствием садясь на свой стульчик, берёт шуруповёрт, включает подсветку 🔦 и берётся за дело — прямо как папа!

В наборе 63 инструмента и детали, включая защитную каску и очки. Этот набор поможет маленькому мастеру попробовать себя в роли профессионала и узнать, как всё устроено!

🌟 Особенности набора от imne.com.ua:
-
Рабочее место: удобная рабочая поверхность и подвижные шестерни делают процесс ещё интереснее!

-
Функциональный шуруповёрт с подсветкой, работающий от 2 батареек типа AA (батарейки приобретаются отдельно);

-
Инструменты на все случаи жизни: молоток, тиски, пила, 2 отвёртки, учебные бруски и ещё много деталей для любопытных экспериментов;

-
Размер в собранном виде: 51х29х71 см — мастерская достаточно компактная, чтобы поместиться даже в детской комнате!

🛠️ Комплектация набора:
В комплекте есть всё для «серьёзной работы»: каска и очки, стульчик, удобный шуруповёрт, гайки, шурупы — всё, чтобы помочь маленькому мастеру почувствовать себя профи, не выходя из дома.

Набор в магазине imne.com.ua идеально подходит для подарка и точно станет любимой игрушкой!

🎉 Не пропустите скидку на этот увлекательный набор для мастеров! Заходите на imne.com.ua и подарите юному творцу настоящую мастерскую!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERFUL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 1 899 ₴
























