Игрушечный радиоуправляемый спорткар Nissan GT-R Nismo GT500 Два комплекта шин для дрифтов с детской машинкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 159673
1 907,85 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный радиоуправляемый спорткар Nissan GT-R Nismo GT500 Два комплекта шин для дрифтов с детской машинкой

С этим спортивным автомобилем Nissan GT-R Nismo GT500 вам не будет равных в гонках! 🚗💨
Игрушка является уменьшенной копией реального автомобиля в масштабе 1:16.
Машинка развивает скорость до 20 км в час, и благодаря резиновому покрытию своих шин отлично держится на дороге, а сменный комплект пластиковых шин позволит достичь более плавной езды на ровной трассе.
Такая игрушка способна на фантастические трюки и виражи и подарит вашему ребенку множество часов интересной и динамичной игры. 🏎️✨
🌟 Особенности:
-
📏 Размеры: 30х12х7 см;
-
🔄 Игрушка выполнена в масштабе 1:16;
-
⚡ Машинка может развить скорость до 20 км/ч;
-
🔄 Игрушка имеет два комплекта шин: резиновые и пластиковые;
-
🚧 В набор входит комплект дорожных конусов для практики трюков;
-
💡 Машинка имеет подсветку фар;
-
🔋 Машинка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его зарядки включен в комплект;
-
📡 Пульт управления машинкой 2.4 GHz работает от двух батареек типа “АА” (не включены в комплект);
-
📚 В комплект входит инструкция по использованию игрушки, наклейки для ее декорирования и отвертка.
🚀 Откройте для себя увлекательный мир скорости с Nissan GT-R Nismo GT500! Подарите своему ребенку невероятные моменты игры и трюков!
🌟 Хватайте возможность воспользоваться скидкой в интернет-магазине imne.com.ua! 🏁 Ваш маленький гонщик уже ждет своего нового автомобиля! 💨✨
Почему нам доверяют?
✅ Качество на рынке: Мы реализуем только высококачественные товары, что гарантируем на рынке с 2017г.
✅ Довольные клиенты: Большое количество довольных клиентов – это наше лучшее подтверждение.
✅ Низкая стоимость доставки: Мы предлагаем доступную стоимость доставки благодаря большому количеству отправлений.
✅ Безопасность оплаты: Отправляем заказы без предоплаты, чтобы вы могли оценить товар на Новой Почте перед окончательным решением о покупке.
✅ Быстрая доставка: Получите свой заказ уже за 1-2 дня.
✅ Бонусы для постоянных клиентов: Постоянным клиентам предоставляются специальные скидки.
✅ Гибкость в выборе: Возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.
✅ Разнообразие способов оплаты: Выбирайте среди разнообразных методов оплаты – ПромОплата, онлайн оплата LiqPay, Wayforpay, Apple Pay, рассрочка, оплата при получении (наложенный платеж) или на карту.
✅ Любовь к нашему делу: Мы любим то, чем занимаемся, всегда открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам – ваше удовлетворение от покупки важно для нас! 🌟
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 899 ₴
























