Развивающая игровая панель бизиборд яркие кнопки колесики замочки шнурки часы для развития моторики малыша
-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 141359
1 741,40 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игровая панель бизиборд яркие кнопки колесики замочки шнурки часы для развития моторики малыша

✨ Бизиборд — настоящая находка для малышей и родителей, которые мечтают о веселом и полезном досуге!

На этой игровой панели собрано столько захватывающих деталей, что каждый день для ребёнка будет маленьким приключением 🌈.

Каждый элемент бизиборда — как маленькая загадка, которую хочется разгадать!

Бизиборд от imne.com.ua — это отличная возможность познакомить малыша с окружающим миром: здесь и колесики, и кнопочки, и молнии, которые можно крутить, щёлкать, стучать, и все они требуют полного внимания маленького исследователя 👶.
А ещё это не просто игрушка, а настоящий тренажёр для маленьких пальчиков, которые становятся всё более ловкими, развивая смекалку и логическое мышление 🧠.

Особенности бизиборда:
-
Стильный дизайн, который понравится и детям, и взрослым.

-
Множество интересных подвижных деталей, которые надолго увлекут малыша!

-
Спроектирован без острых углов — наслаждайтесь игрой, а обо всём остальном позаботился imne.com.ua.
Не упустите шанс приобрести бизиборд по выгодной цене! Лёгкий шаг к развитию ребёнка и удовольствие от обучения — скидка уже ждёт! 🎁 Переходите на сайт и оформляйте покупку прямо сейчас!

Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 699 ₴

























