Пианино-каремат подвесные игрушки мелодии зеркало Развивающий коврик подсветка для веселого досуга малышей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 153136
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пианино-каремат подвесные игрушки мелодии зеркало Развивающий коврик подсветка звуки для веселого досуга малышей
🎹 Кто сказал, что малышам не нужно музыкальное развлечение? Представляем невероятный детский коврик, который перенесет вашего кроху в мир весёлых мелодий и забавных звуков!
Здесь и пианино с тремя режимами, и 4 подвески — идеально для маленьких ручек и ножек. Коврик оформлен в пастельных тонах, приятных для детских глаз 👶💖
Представьте: малыш нажимает на большие клавиши ножкой — и тут включаются забавные звуки! А как насчёт подвесок? Их целых три, и ещё есть безопасное зеркальце, в котором малыш может узнать маленького музыканта 😉✨
Этот красочный коврик легко собирается, имеет подсветку кнопок и даже 2 режима громкости. Мелодии, звуки и изображения милых зверюшек создадут уютный уголок для игр и развития.
Работает эта музыкальная радость от двух батареек АА (не забудьте их добавить 😉). Магазин imne.com.ua знает, что веселье не должно ждать! 🎁
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 ₴
























