Детский бизиборд Обучающая панель замки цепочки молния шнурки шестеренки для игр и развития моторики малышей
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 153490
1 892,64 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бизиборд Обучающая панель замки цепочки молния шнурки шестеренки для игр и развития моторики малышей

🎉 Бизиборд для малышей – идеальный товар для маленьких исследователей! 🎈

Подрастая, ваша детка начинает интересоваться всем, что её окружает, особенно мелкими элементами, такими как выключатели, розетки и другое.

Здесь вы найдете разнообразные замочки, молнию, кеды со шнурками, цепочку движущихся шестерёнок и много других интересностей! 🌈

Почему ваш малыш влюбится в этот бизиборд? 🤩
-
Размер: 29,5х39 см – идеальный для маленьких ручек!

-
Геометрический сортер – яркие фигуры и цвета помогут детям познакомиться с формами и оттенками.

-
Развитие моторики: молния и разнообразные замочки обеспечивают увлекательные игры для тренировки мелкой моторики!

-
Визуальная магия: вращающиеся шестерёнки создают интересный визуальный эффект и показывают ребёнку связь между элементами.

Не упустите возможность приобрести этот фантастический бизиборд на imne.com.ua по акционной цене!

🎊 Спешите, ведь количество товара ограничено, а скидки ждут вас! Заказывайте уже сегодня на imne.com.ua! 🛒💖
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 799 ₴
























