Детский развивающий коврик ходунки каталка 2в1 пианино мелодии ночник проектор звездное небо пальчиковая игра
-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 153142
2 177,64 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий коврик ходунки каталка 2в1 пианино мелодии ночник проектор звездное небо пальчиковая игра

🌟 Первые шаги с улыбкой вместе с ходунками 2в1! 🌟
Представляем чудесные ходунки, которые не просто помогут вашему малышу сделать первые уверенные шаги, но и станут настоящим развивающим центром 🧸✨
💡 Почему выбрать именно эти ходунки?
2в1: это ходунки и развивающий коврик в форме милого зайчонка 🐰!
🎶 Музыкальное пианино: 3 режима игры (пианино, веселые мелодии и смешные звуки) с регулируемой громкостью.
🌌 Проектор звездного неба: 3 волшебных световых режима для спокойного сна.
🖐️ Пальчиковые лабиринты и 4 звонкие погремушки с резиновыми элементами — для развития моторики.
🌙 Ночник с мягким светом: обеспечит уют в детской комнате.
👶 Удобная ручка и безопасный прочный пластик.
⚡Игрушка способствует развитию моторики, сенсорики и координации движений ребенка.
💥 Заказывайте в магазине imne.com.ua уже сегодня и получайте скидку! 🛍️ Не упустите возможность порадовать своего малыша — нажимайте «Купить» прямо сейчас!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 4 шт. |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Тип | Развивающий коврик |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 999 ₴























