Детский развивающий коврик 0+ пальчиковая игровая панель спиннер пианино мелодии звук свет 4 погремушки пульт
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 155668
2 206,86 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий коврик 0+ пальчиковая игровая панель спиннер пианино мелодии звук свет 4 погремушки пульт

✨ Развивающий коврик с пианино для самых маленьких от imne.com.ua — это целый мир веселья и обучения в одном месте! 🐒
Маленькие пальчики будут в восторге от множества возможностей: яркое пианино, 4 погремушки-подвески, спиннер и пальчиковые игры!
Этот волшебный коврик помогает вашему малышу развивать моторику, слух и внимание, а вам — немного отдохнуть, наблюдая за его игрой 😊
🎶 Пианино с 9 режимами: от детских песен до звуков животных и музыкальных инструментов. 🎹
🔔 4 погремушки-подвески с звонкими элементами — идеальны для развития слуха и внимания.
🎡 Пальчиковый лабиринт, спиннер и подвижные шестеренки — каждая деталь сделана, чтобы заинтересовать малыша.
📏 Размер 75х53х37 см — оптимально для маленьких исследователей.
🔊 Регулировка громкости для комфортной игры в любое время.
🕹️ Два способа управления: кнопками или пультом — идеально для удобства родителей!
А еще этот чудо-коврик от imne.com.ua можно приобрести со скидкой! Заказывайте сейчас и сделайте первый шаг к всестороннему развитию вашего ребенка! 🛒
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 2 099 ₴























