Игровой развивающий коврик-пианино ходунки каталка для малыша Мелодии подсветка проекция 5 погремушек-подвесок
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157191
2 553,98 ₴
2 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой развивающий коврик-пианино ходунки каталка для малыша Мелодии подсветка проекция 5 погремушек-подвесок

🎶 Встречайте волшебный коврик для вашего малыша от imne.com.ua — идеальный компаньон для первых шагов и веселых игр! 🐾
Этот многофункциональный развивающий коврик удивит вас и вашего малыша!
Встроенное яркое пианино не только проигрывает забавные мелодии и звуки животных, но и имеет подсветку и проекцию с милыми картинками! 🌟
Ваш малыш может играть на пианино, а потом превратить его в забавную каталку для своих первых шагов. 🚶♀️
А еще в комплекте — пять забавных погремушек для малыша, которые развеселят его на любом этапе игры.
Все элементы изготовлены из сертифицированных, безопасных материалов, так что можете быть спокойны за здоровье малыша. 🛡️
📏 Размеры коврика: 58x75x44 см 📏 Размеры ходунков: 48x35x44 см
Не забывайте — сейчас в магазине imne.com.ua действует скидка! 🏷️
Не упустите шанс порадовать малыша и подарить ему чудесный коврик уже сегодня! 👶✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 2 399 ₴























