Интерактивный развивающий игровой коврик-пианино ходунки каталка для девочки мелодии свет проекция погремушки
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157192
2 553,98 ₴
2 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный развивающий игровой коврик-пианино ходунки каталка для девочки мелодии свет проекция погремушки

🎶 Развивающий коврик от imne.com.ua не только радует ярким дизайном, но и дарит целый ряд полезных функций.
В нем есть встроенное пианино, забавная каталка для первых шагов малыша. А еще – несколько интересных погремушек для веселой игры!
✔ Особенности:
Пианино с подсветкой, которое может проигрывать мелодии и звуки животных – просто чудо для маленьких слушателей! 🦁
Идеально подходит для развития координации и мелкой моторики.
Можно использовать как коврик для игры или в качестве каталки для малыша, когда он начнет делать свои первые шаги.
Изготовлено из безопасных и сертифицированных материалов, которые гарантированно подходят для детей.
📏 Размеры:
-
Коврик: 58х75х44 см
-
Ходунки: 48х35х44 см
💡 В комплекте с ковриком вы получите 5 милых погремушек, которые обеспечат множество часов развлечений.
🎁 Не пропустите – сейчас на imne.com.ua скидка! Купите коврик со скидкой и подарите малышу радость и развитие. 🎉 Сделайте первый шаг к большим достижениям уже сегодня!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 2 399 ₴























