Детский бизиборд игрушечная доска для развития моторики компас задвижки шнуровка молния переключатель колесико
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 149801
1 355,24 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бизиборд игрушечная доска для развития моторики компас задвижки шнуровка молния переключатель колесико

🌈 Развивающий бизиборд — находка для активных малышей и заботливых родителей!

Хотите, чтобы маленький исследователь учился завязывать шнурки, застегивать молнии и даже открывать задвижки? Тогда бизиборд от imne.com.ua — именно то, что нужно! 🧩
Разнообразные яркие элементы не только развлекают, но и развивают мелкую моторику, координацию и сообразительность вашего ребенка. А еще:

🌟 Особенности:
-
Два типа задвижек с дверцами — интересные дверцы, которые так и манят к открытию и исследованию;

-
Шнуровка и молния — отличная подготовка к самостоятельному одеванию;
-
Переключатель — щелк-щелк, и мир становится еще интереснее!;

-
Шарики разной формы и покрытия — для развития тактильных ощущений;
-
Компактный компас — маленький навигатор в большой мир!;

-
Колесико, которое крутится — идеально для малышей, которые обожают все вертеть!

Позвольте вашему малышу играть и учиться одновременно с бизибордом от imne.com.ua. Пусть каждый день будет наполнен новыми открытиями и приключениями! 🌍

💥 Покупайте сейчас со скидкой и подарите малышу увлекательное приключение раннего развития!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 299 ₴

























