Детский пузырьковый пистолет генератор мыльных пузырей на аккумуляторе 132 отверстия цветной свет 2 раствора
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 155367
891,12 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пузырьковый пистолет генератор мыльных пузырей на аккумуляторе 132 отверстия цветной свет 2 раствора

🔫 Пузырьковый бум с пистолетом! 🌈
Это не просто пистолет — это настоящая буря пузырьков для вашего маленького капитана веселья! 🥳
Уникальный и яркий пузырьковый пистолет от imne.com.ua подарит детям часы увлекательных игр.

Заправляете мыльным раствором, нажимаете на курок, и вперед — к феерии цветных пузыриков! 💦✨

🔹 Особенности:
-
Мощный корпус: выдержит все пузырьковые баталии 🛡️

-
Фантастическая подсветка: добавит волшебства любимым играм 🌟

-
132 отверстия в стволе: только представьте, сколько пузырьков появляется одновременно! 🌐
-
Комплектация: 2 бутылочки мыльного раствора для долгих игр и USB-кабель для удобной зарядки аккумулятора 🔋

-
Простота в использовании: зарядил, нажал — и в мир пузырьков! 🌈

imne.com.ua гарантирует: этот пистолет станет хитом среди друзей вашего ребенка. Быстрее добавляйте в корзину, ведь сейчас действует скидка! 🎉
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 799 ₴


























