Установка генератор мыльных пузырей игрушечный магнитофон пузыремет на батарейках звук свет мелодии раствор
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 151398
1 983,34 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка генератор мыльных пузырей игрушечный магнитофон пузыремет на батарейках звук свет мелодии раствор

🎉 Лето — это время весёлых игр и шумных вечеринок! 🎶 А как насчёт добавить к этому немного волшебства с мыльными пузырями?

Представляем стильный магнитофон с мыльными пузырями из магазина imne.com.ua — настоящий хит для весёлых компаний и домашних праздников!

Наш магнитофон не просто играет музыку, но и выпускает яркие пузыри из двух динамиков (да, это точно вау-эффект! 😲). Хотите менять ритм?

Можно включить режим одновременного или поочерёдного выпуска пузырей. И, конечно же, подсветка добавит эпичности каждой мелодии.
Удобная ручка для переноса и несколько кнопок с хрустом — всё, чтобы малыш чувствовал себя настоящим диджеем!

🟢 Характеристики:
-
Размер: 25х10х17 см — идеально для маленьких ручек;

-
Световые и музыкальные эффекты работают от 5 батареек типа “АА” (не входят в комплект);

-
Подвижные элементы: регулятор громкости и кнопки со звуком, которые добавляют ещё больше реалистичности!

С магазином imne.com.ua вас ждут незабываемые летние приключения с этим волшебным магнитофоном! Спешите — сейчас действует скидка!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 899 ₴

























