Универсальная детская машинка перевёртыш управляется пульт браслетом Игрушечный робот вездеход Подсветка глаз
-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160623
2 389,55 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная детская машинка перевёртыш управляется пульт браслетом Игрушечный робот вездеход Подсветка глаз

👹 Какие страшные глаза! Это же настоящий монстр, и при этом – король скорости!
Перед вами победитель любых гонок. Он уверенно покорит любую трассу и удивит вас маневренностью и скоростью, от которых перехватывает дыхание!
✨ Найдена лучшая игрушка для юного любителя скорости!
Роликовые колеса с резиновыми вставками обеспечивают идеальное сцепление с любой поверхностью – да, эта машинка действительно не знает ограничений. И все это благодаря imne.com.ua!
🎶 Подсветка, яркие огоньки, которые можно регулировать, и динамическая мелодия (громкость тоже поддается изменению!) делают игру максимально захватывающей.
Возможности машинки впечатляют – она поднимает и опускает корпус, вращается на 360° и даже имеет демонстрационный режим.
Управлять можно как пультом, так и стильным браслетом – идеально для активных игр!
📜 Особенности:
-
🌟 Регулируемая подсветка;
-
🎶 Динамическая мелодия с регулятором громкости;
-
🛞 Роликовые колеса с резиновыми вставками;
-
🎮 Управление пультом или браслетом;
-
⬆️ Поднимает и опускает корпус;
-
🔄 Вращается на 360°;
-
🚀 Невероятная скорость и маневренность;
-
🔋 Питание от аккумулятора 7.4V (в комплекте);
-
🪛 Отвертка и USB-кабель для зарядки – все, что нужно, в наборе!
🌐 imne.com.ua дарит невероятные эмоции для детей и их родителей!💥 Берите в свою коллекцию и превращайте каждую игру в настоящую гонку мечты!
Почему нам доверяют?
✅ Качество на рынке: Мы реализуем только высококачественные товары, что гарантируем на рынке с 2017г.
✅ Довольные клиенты: Большое количество довольных клиентов – это наше лучшее подтверждение.
✅ Низкая стоимость доставки: Мы предлагаем доступную стоимость доставки благодаря большому количеству отправлений.
✅ Безопасность оплаты: Отправляем заказы без предоплаты, чтобы вы могли оценить товар на Новой Почте перед окончательным решением о покупке.
✅ Быстрая доставка: Получите свой заказ уже за 1-2 дня.
✅ Бонусы для постоянных клиентов: Постоянным клиентам предоставляются специальные скидки.
✅ Гибкость в выборе: Возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.
✅ Разнообразие способов оплаты: Выбирайте среди разнообразных методов оплаты – ПромОплата, онлайн оплата LiqPay, Wayforpay, Apple Pay, рассрочка, оплата при получении (наложенный платеж) или на карту.
✅ Любовь к нашему делу: Мы любим то, чем занимаемся, всегда открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам – ваше удовлетворение от покупки важно для нас! 🌟
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 199 ₴
























