Детский гранатомет базука с эффектами игрушечное оружие на батарейках свет звук снаряды и мишени в комплекте
-
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 147864
890,20 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский гранатомет базука с эффектами игрушечное оружие на батарейках свет звук снаряды и мишени в комплекте

🎯 Гранатомёт для эпичных приключений 🎯
Эта игрушка — настоящая находка для маленьких героев и героинь! Гранатомёт из imne.com.ua, с которым каждая игра превращается в захватывающий блокбастер.
Сюжет, звук, свет — словно в настоящем кино!

Удобно лежит в руках, стильный дизайн сразу привлекает внимание, а снаряды и мишени добавляют драйва в игру. Настоящая мечта для юных исследователей и защитников мира! 🌍

Особенности:
-
🎉 Форма гранатомёта: выглядит как настоящая «секретная» супергеройская пушка!

-
🔫 Звуковые эффекты и подсветка: эпичное световое шоу и звуки создают атмосферу.

-
🎯 3 снаряда и 3 мишени: стреляй и целься — развивай ловкость и меткость!

-
🔋 Батарейки в комплекте: достал из коробки — и игра началась!

-
🛠 Прочный пластик: выдержит любые испытания детской фантазии!

Такой подарок точно запомнится! А сейчас на imne.com.ua ещё и выгодная скидка! Успейте порадовать малышей — создайте яркие воспоминания вместе с гранатомётом! 💥
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 700 кг |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 799 ₴
























