Детский игровой набор Космическая станция трек для мальчика 2в1 Машинки грузовик катапульта ракета свет звук
топ продаж
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 159262
2 630,70 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор Космическая станция трек для мальчика 2в1 Машинки грузовик катапульта ракета свет звук

🚀 Автотрек 2в1 "Космическая станция" от imne.com.ua – это настоящий портал в мир фантазий! ✨
Массивный грузовик за несколько движений превращается в целую космическую базу 🛸.
Ваш ребенок сможет запускать ракету 🚀, гонять машинки по треку 🏎️ или управлять краном, поднимая грузы.
🌟 Почему этот набор вас впечатлит?
Световые и звуковые эффекты: как настоящая космическая миссия!
6 ярких металлопластиковых машинок с инерционным механизмом – готовы к гонкам и экспедициям.
Запуск ракеты: одна кнопка – и ракета в полете!
Кран с ручным управлением: поможет детям почувствовать себя настоящими строителями.
📏 Размер: грузовик в сложенном виде – 38х12.5х20.5 см.
⚙️ Работает от 3 батареек LR44 (уже в комплекте).
Это игрушка, которая дарит часы увлекательной игры и развития, ведь малыши тренируют воображение, мелкую моторику и учатся работать в команде.
🔥 Покупайте прямо сейчас на imne.com.ua и получайте скидку! Количество акционных наборов ограничено! Переходите на сайт и отправляйтесь с ребенком к звездам 🌌!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автотрек |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Ширина в собранном виде | 240 мм |
| Высота в собранном виде | 570 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 499 ₴
























