Игрушечный пистолет с орбизами и мягкими патронами орбиган детское оружие для игр глушитель очки и аккумулятор
-
-7%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 162117
1 178,88 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пистолет с орбизами и мягкими патронами орбиган детское оружие для игр глушитель очки и аккумулятор

🔫 Яркий пистолет для крутых приключений!
Готовы к захватывающим баталиям? Тогда этот игрушечный пистолет станет лучшим союзником вашего ребенка в веселых играх! 🎯

Он не только выглядит круто, но и имеет массу "фишек", которые точно удивят маленьких непосед.

Что вас ждет в наборе:
✔️ Пистолет, который стреляет орбизами и мягкими патронами. Никакой боли, только драйв!

✔️ Съемный глушитель – для тех, кто хочет остаться "незаметным" в бою.

✔️ 5 мягких патронов и контейнер для орбизов, чтобы запасов хватило на все битвы.

✔️ Очки – ведь крутой вид во время игры обязателен!

✔️ Аккумулятор 3.7 V с зарядкой через USB-кабель – никаких батареек, только зарядить и вперед!
Представьте, сколько часов веселья ждет вашего ребенка с таким крутым другом. А главное – родители могут быть спокойны, ведь в IMNE.COM.UA знают, что нужно детям.

💥 Суперпредложение! Только сейчас этот пистолет можно купить со скидкой! Успейте, количество ограничено! 🛒 Заказывайте на IMNE.COM.UA и сделайте детство ярче!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны, Присоски, Гидропули |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 099 ₴
























