Крутой детский бластер автомат ружье игрушечное оружие для стрельбы и активных игр 20 мягких патронов в наборе
-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160042
1 936,89 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой детский бластер автомат ружье игрушечное оружие для стрельбы и активных игр 20 мягких патронов в наборе

Игрушечный автомат-бластер с автоматической подачей патронов
Готовьтесь к настоящим игровым приключениям с крутым автоматом-бластером из магазина imne.com.ua!
Эта невероятная игрушка создана, чтобы превратить обычные игры в грандиозные битвы за галактику или тайные миссии спецагентов. 🌌🕵️♂️

Почему этот бластер станет любимой игрушкой?

🔫 Автоматический режим стрельбы: Нажимаешь и держишь — стреляешь без остановки! В комплект входит 20 мягких пуль, так что «боезапаса» хватит даже для самых серьёзных заданий.

⚡ Работает от 6 батареек "АА" (покупаются отдельно), что обеспечивает продолжительное время «боевых действий».

🚀 Футуристический дизайн и крупный размер (54х7х30 см): Этот бластер выглядит как оружие из будущего. Идеально для маленького супергероя, который мечтает о приключениях.

🌟 Удобство и лёгкость: Сделан из лёгкого пластика, поэтому даже самый маленький стрелок справится с управлением.

Этот автомат-бластер — выбор №1 для активных и креативных детей. Покупайте в магазине imne.com.ua и сделайте день вашего ребёнка незабываемым! 🎉

🎯 Акция! Сейчас выгодная скидка — не упустите шанс подарить ребёнку лучшее. Заказывайте прямо сегодня! 🚀
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 899 ₴

























