Интерактивная машинка конструктор грузовик трактор самосвал сборные детали отвертка подарок мальчику свет звук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 137135
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная машинка конструктор грузовик трактор самосвал сборные детали отвертка подарок мальчику свет звук

Рады представить игрушечную спецтехнику серии Farmers Cart от imne.com.ua! Это настоящая находка для маленьких мастеров, готовых разбирать, собирать и фантазировать.
Почему эта игрушка станет любимой?
🔧 Разбирай и собирай: специальная отвёртка в комплекте позволяет ребёнку превращать фермерскую машину в механическую головоломку, развивая мелкую моторику и техническое мышление.
🚨 Свет и звук: четыре кнопки в кабине активируют увлекательные эффекты — звук двигателя, сигнал, сирену и задний ход. Вместе с подсветкой это создаёт атмосферу настоящего фермерского приключения!
✨ Конструктор в кузове: кузов машины выполняет роль основы для сборки конструктора, так что ваш ребёнок сможет создать свою ферму или что-то уникальное!
Кратко о преимуществах:
-
Инерционный механизм добавляет динамики.
-
Батарейки в комплекте — игра начинается сразу!
-
Качественные, безопасные материалы, выдерживающие даже самых активных малышей.

Почему это нужно вашему ребёнку?
Farmers Cart — это больше, чем игрушка. Она развивает воображение, координацию и любовь к созданию собственного мира. Подарите возможность учиться, играя, вместе с imne.com.ua!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 1 ₴

















