Реалистичная машинка конструктор водовоз грузовик игрушечная спецтехника собери сам отвертка вода звук свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 137136
1 204,87 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная машинка конструктор водовоз грузовик игрушечная спецтехника собери сам отвертка вода звук свет

От imne.com.ua к вашему дому — уникальная фермерская спецтехника, которая не только радует малыша, но и помогает ему развиваться!
Это не просто игрушка, а целый мир возможностей для творчества и игры.
Чем она особенная?
🔧 Разбирай и собирай: специальная отвёртка в комплекте позволяет ребёнку почувствовать себя автомехаником, тренируя мелкую моторику и логическое мышление.
🚨 Свет и звук: 4 интерактивные кнопки добавляют реалистичные звуки — двигатель, сигнал, задний ход и сирену, а ещё подсветка для ярких впечатлений.
🌊 Помповая подача воды: цистерну можно наполнить водой, чтобы имитировать работу настоящей техники. Отлично подходит для игр на свежем воздухе!
✨ Платформа для конструктора: кузов машины превращается в базу для сборки конструкций. Бесконечные возможности для фантазии!
Почему ваш ребёнок захочет эту игрушку?
-
Стимулирует воображение и интерес к технике.
-
Улучшает координацию и навыки решения задач.

-
Прививает любовь к игре с элементами творчества.
Подарите малышу игрушку, которая учит и развлекает одновременно, вместе с imne.com.ua!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 1 199 ₴























