Детский двусторонний мольберт для рисования фломастеры мел Магнитная доска 30х26 см Игра головоломка танграм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 155222
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двусторонний мольберт для рисования фломастеры мел Магнитная доска 30х26 см Игра головоломка танграм

Ваш малыш не сможет оторваться от этого невероятного двустороннего мольберта! 🎨✨
Идеален для маленьких художников, он станет настоящим помощником в создании шедевров.
Одну сторону доски можно использовать для рисования мелом, а другую – для маркеров!
В комплекте идут разноцветные мелки, маркеры и магнитная головоломка – всё, что нужно для творческих приключений!
И это еще не всё: специальные наклейки помогут декорировать доску, а наклон мольберта можно регулировать для максимально комфортного рисования! 🖍️
Особенности:
📏 Размеры мольберта: 32х27х60 см;
🖼️ Размеры доски: 30х26 см;
🔄 Двусторонний мольберт – для мела и маркеров;
✨ Наклейки для декорирования доски;
🖍️ Набор разноцветных мелков и маркеров для белой доски;
🧩 Магниты в форме логической игры «Танграм»;
📖 Инструкция по сборке фигурок из Танграма;
🎨 Наклон доски регулируется для удобства.
Этот мольберт – идеальный выбор для творческих игр, которые помогают развивать мелкую моторику и воображение вашего ребенка!
Но спешите! Товар заканчивается, и акционная цена скоро исчезнет!
Только на imne.com.ua вы найдете такой уникальный комплект! ⏳💥
Покупайте сейчас, пока есть в наличии!
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 1 ₴
































