Напольный шезлонг с вибрацией детские качели для укачивания кресло качалка с рождения мелодии дуга с игрушками
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157129
3 850,54 ₴
3 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный шезлонг с вибрацией детские качели для укачивания кресло качалка с рождения мелодии дуга с игрушками

🌟 Шезлонг для малышей — уют, игра и спокойствие в одном флаконе! 🌟
Ищете, как подарить своему малышу комфорт и развлечения, а себе — немного свободного времени? 😉 Шезлонг из магазина imne.com.ua создан именно для вас!
✨Мягкий наполнитель и приятная на ощупь ткань обеспечивают абсолютный комфорт. Малыш сможет играть, дремать или просто отдыхать в удобном положении, которое легко регулируется.
✨ Безопасность превыше всего!
Шезлонг оснащён ремнями и накладкой а специальная ножка-стопор фиксирует шезлонг в неподвижном положении.
🎵 Весёлые мелодии подарят позитивные эмоции, а лёгкая вибрация успокоит и поможет заснуть. На дуге крепятся 2 погремушки для игры, которые можно снять или заменить.
✨ Простота в уходе
Съёмная мягкая подкладка легко выдерживает стирку.
Характеристики:
Рекомендуемый вес: до 18 кг.
Работает от 4 батареек AA 1.5V (не входят в комплект).
Регулируемый наклон спинки.
Компактная, лёгкая конструкция из металла, пластика и текстиля.
Не теряйте время! Заказывайте удобный и стильный шезлонг на imne.com.ua прямо сейчас, ведь сейчас у вас есть возможность получить скидку! 🛒
✨ Комфорт малыша = спокойствие родителей! 💕
Почему нам доверяют?
✅ Качество на рынке: Мы реализуем только высококачественные товары, что гарантируем на рынке с 2017г.
✅ Довольные клиенты: Большое количество довольных клиентов – это наше лучшее подтверждение.
✅ Низкая стоимость доставки: Мы предлагаем доступную стоимость доставки благодаря большому количеству отправлений.
✅ Безопасность оплаты: Отправляем заказы без предоплаты, чтобы вы могли оценить товар на Новой Почте перед окончательным решением о покупке.
✅ Быстрая доставка: Получите свой заказ уже за 1-2 дня.
✅ Бонусы для постоянных клиентов: Постоянным клиентам предоставляются специальные скидки.
✅ Гибкость в выборе: Возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.
✅ Разнообразие способов оплаты: Выбирайте среди разнообразных методов оплаты – ПромОплата, онлайн оплата LiqPay, Wayforpay, Apple Pay, рассрочка, оплата при получении (наложенный платеж) или на карту.
✅ Любовь к нашему делу: Мы любим то, чем занимаемся, всегда открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам – ваше удовлетворение от покупки важно для нас! 🌟
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мелодии, Ремни безопасности |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Функция вибрации | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 650 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
- Цена: 3 699 ₴























