Детский толокар беговел Полицейский скутер для развития баланса Транспорт мальчику Каталка с большими колесами
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79752
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский толокар беговел Полицейский скутер для развития баланса Транспорт мальчику Каталка с большими колесами

🚨 Детский полицейский скутер от imne.com.ua: мечта каждого маленького байкера! 🚔
Ваш малыш точно оценит этот стильный транспорт для маленьких приключений!
Это не просто каталка, а настоящий мини-байк, который выглядит как взрослый полицейский мотоцикл.
Большие колеса обеспечивают плавную езду, а прочная конструкция выдерживает до 20 кг – идеально для детей дошкольного возраста.
👉 Размеры для комфорта:
-
Высота сиденья – 320 мм, чтобы малышу было удобно кататься.

-
Высота руля – 450 мм, специально для маленьких ручек.
-
Диаметр колес – 215 мм для легкой маневренности.
Эта каталка не только дарит море радости, но и помогает развивать мускулатуру ног, ориентацию в пространстве и даже скорость мышления.
Представьте, как ваш малыш уверенно управляет своим скутером, придумывая захватывающие приключения! 🚦
Не откладывайте – заказывайте этот замечательный подарок для малыша прямо сейчас на imne.com.ua!
И помните, на ваш любимый товар действует скидка – успейте воспользоваться возможностью! 🎁
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал изготовления | Пластик |
| Минимальный рост ребенка | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
- Цена: 1 ₴























