Игровой транспорт Скутер беговел ребёнку до 20 кг Каталка толокар Мотоцикл для развития малыша Большие колеса
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79753
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой транспорт Скутер беговел ребёнку до 20 кг Каталка толокар Мотоцикл для развития малыша Большие колеса

Детский скутер-толокар: первый байк вашего малыша! 🛵💨
Представьте маленького гонщика, который с горящими глазами мчится навстречу приключениям на этом стильном скутере-толокаре!
Игрушка создана по мотивам настоящей мототехники, поэтому выглядит как "взрослый" байк, только в миниатюре — идеальный подарок для маленьких исследователей 🌟.
Почему этот скутер такой классный?
-
Удобное сиденье: высота 32 см — как раз для комфортной посадки малыша, чтобы он мог легко отталкиваться ножками.

-
Маневренный руль: высота 45 см, подходит для дошкольников, чтобы управлять байком было просто и весело.

-
Прочные колёса: диаметр 21,5 см, обеспечивают плавную езду даже на дворе или в парке.

-
Развивает навыки: тренирует мышцы ног, координацию и логическое мышление — и всё это через игру!
Максимальная нагрузка — до 20 кг, так что этот "мотоцикл" подойдёт даже для самых активных малышей.
imne.com.ua предлагает только лучшее для вашего ребёнка, и этот толокар точно станет звездой детской площадки!
🎁 Порадуйте своего малыша: действует специальная скидка! Спешите добавить в корзину на imne.com.ua и сделайте первые приключения вашего ребёнка незабываемыми! 🚀
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Минимальный рост ребенка | 70 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
- Цена: 1 ₴























