Детский игровой комплект Бильярд пул стол настолка ребёнку снукер Шары треугольник Игрушка для развития логики
-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 165077
3 721,49 ₴
3 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой комплект Бильярд пул стол настолка ребёнку снукер Шары треугольник Игрушка для развития логики

🎱 Ищешь способ стать чемпионом в бильярде? 🚀 Мы нашли идеальный набор для тебя!
Этот компактный и удобный стол поможет отточить твои навыки и подарит часы увлекательной игры!
🎱 Все элементы набора разработаны так, чтобы сделать игру ещё интереснее: разноцветные шарики, треугольник для их правильной расстановки, щеточка для чистки игрового поля, а также два кия!
😎 Всё, что нужно, чтобы начать соревнования в любом месте — дома 🏡 или в компании друзей 👫! 🎉
🧠 Благодаря этому набору твоя координация, внимательность и стратегическое мышление выйдут на новый уровень. Всё это в одном наборе от imne.com.ua! 🏆
🔧 Особенности:
🌳 Материал: дерево и пластик — надёжно и безопасно;
🏠 Размер: 76 х 40 х 58 см — удобен для любого помещения;
🎯 В комплекте: 2 кия, шарики, треугольник, щеточка для чистки игрового поля, мел — всё для максимально комфортной игры!
🏅 Готов стать чемпионом? Поспеши получить этот набор на imne.com.ua и начни тренировки прямо сейчас! ✨
Почему нам доверяют?
✅ Качество на рынке: Мы реализуем только высококачественные товары, что гарантируем на рынке с 2017г.
✅ Довольные клиенты: Большое количество довольных клиентов – это наше лучшее подтверждение.
✅ Низкая стоимость доставки: Мы предлагаем доступную стоимость доставки благодаря большому количеству отправлений.
✅ Безопасность оплаты: Отправляем заказы без предоплаты, чтобы вы могли оценить товар на Новой Почте перед окончательным решением о покупке.
✅ Быстрая доставка: Получите свой заказ уже за 1-2 дня.
✅ Бонусы для постоянных клиентов: Постоянным клиентам предоставляются специальные скидки.
✅ Гибкость в выборе: Возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.
✅ Разнообразие способов оплаты: Выбирайте среди разнообразных методов оплаты – ПромОплата, онлайн оплата LiqPay, Wayforpay, Apple Pay, рассрочка, оплата при получении (наложенный платеж) или на карту.
✅ Любовь к нашему делу: Мы любим то, чем занимаемся, всегда открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам – ваше удовлетворение от покупки важно для нас! 🌟
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JZC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал опор стола | ДСП |
| Цвет игрового поля | Голубой |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Диаметр шара | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Мел | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 752 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для компании, Для двоих, Для детей |
- Цена: 3 599 ₴
























