Развивающий конструктор со столиком и стульчиком 154 элемента Компактный игровой набор 3 в 1 фигурки ячейки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 155405
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий конструктор со столиком и стульчиком 154 элемента Компактный игровой набор 3 в 1 фигурки ячейки

Живи, твори, играй! 🎨✨ Представьте себе столик, который умеет всё: быть местом для творчества, рыбалки и даже песочной пустыней! 🌟 Наш столик с конструктором – это не просто мебель, а настоящий волшебный мир для маленьких исследователей.
📏 Размеры и возможности:
Этот многофункциональный столик высотой 42 см – идеальное место для игры и обучения. В наборе 154 элемента конструктора, которые разбудят воображение вашего ребенка. В комплект также входит удобный стульчик, чтобы юные архитекторы могли комфортно создавать свои шедевры.
💧 Особенности:
Столик легко превращается в обеденный стол, песочницу или даже водоём для рыбалки – просто наполни его водой! Вместительное пространство для хранения под столешницей поможет поддерживать порядок.
Развитие через игру:
Конструктор развивает мелкую моторику, креативность и логическое мышление. Ребёнок часами будет занят созданием своих фантастических миров, а у вас появится время для отдыха.
Найдите этот волшебный набор на imne.com.ua и делайте каждый день вашего ребёнка незабываемым! Торопитесь, ведь волшебный столик ждёт именно вас! 🎁
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 6 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Звоните прямо сейчас, или закажите обратный звонок. Для этого нажмите на желтую кнопку связи в левом углу на сайте. Мы перезвоним вам, в удобное для вас время!
Желаем Вам приятных покупок и ярких эмоций!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 154 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 415 см |
- Цена: 1 ₴























