Многофункциональный детский столик для творчества 228 элементов Набор для игры с конструктором и песком водой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111208
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный детский столик для творчества 228 элементов Набор для игры с конструктором и песком водой стул

Представьте, что у вас дома появился столик с конструктором, который не только развлекает, но и развивает! Это не просто столик – это целый мир возможностей для вашего ребёнка! Теперь обеденный перерыв можно превратить в увлекательные приключения, а после еды – в настоящую строительную мастерскую! 💡
С помощью 228 деталей ребёнок сможет построить не только дома и крепости, но и создать целый город с волшебными героями! А если захочется чего-то водного – налейте в столик воду, и пусть начнётся рыбалка! 🐟
А что важно, этот столик можно использовать не только для игры с конструктором, но и как обеденный стол или парту для учёбы – идеально для вашего маленького универсала! 💼
В комплекте идёт стульчик высотой 42 см, поэтому ребёнку будет удобно сидеть во время игры или еды. А для хранения игрушек есть большое пространство, что помогает держать всё в порядке – больше никаких игрушек раскиданных по всей комнате! 😎
Набор отлично развивает мелкую моторику и логическое мышление, что очень важно в раннем возрасте! А ещё – удобная инструкция поможет создать настоящий сказочный мир. 🌟 Заказывайте уже сейчас в магазине imne.com.ua! И не забудьте, что на этот товар действует скидка – так что поспешите, пока не пропустили! 🎉
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 6 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Звоните прямо сейчас, или закажите обратный звонок. Для этого нажмите на желтую кнопку связи в левом углу на сайте. Мы перезвоним вам, в удобное для вас время!
Желаем Вам приятных покупок и ярких эмоций!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 228 шт |
| Основные | |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 228 шт. |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 615 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
- Цена: 1 ₴























