Игровой столик для обучения и игры с конструкторами стульчик Многофункциональный набор 6в1 121 деталь детям
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 104585
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой столик для обучения и игры с конструкторами стульчиком Многофункциональный набор 6в1 121 деталь детям

Как малыш превратил обычный день в настоящий парк аттракционов с игровым столиком 6в1 🎡 Однажды малыш проснулся с блестящей идеей: он хочет создать свой собственный парк аттракционов! И вот мама с папой достали игровой столик. "Это именно то, что нужно!" — подумал малыш, увидев яркий стол, который легко превращается в обеденный стол, песочницу или даже место для игр с водой.
Стол оказался настоящей находкой:
Две стороны панели — одна гладкая для рисования или учебы, другая с ячейками для конструктора.
В столе есть удобные корзинки для хранения мелочей. Теперь порядок в комнате — не сказка!
В комплекте — 121 деталь конструктора, из которых можно собрать горки, заборчики, растения и еще множество интересных вещей. Всё сделано из первичного прочного пластика, который выдержит даже самые активные игры.
А самое лучшее — столик "растет" вместе с малышом! Для детей от 3 до 9 лет его можно отрегулировать на 8 см в высоту.
Стульчик тоже стал любимцем: удобный, легкий и такой же яркий, как и сам стол. А еще — он безопасный и устойчивый. 👌
После часа строительства парк аттракционов был готов, и малыш пригласил всех своих игрушечных друзей на открытие. Радость и смех наполнили комнату! 🎉
Кстати, родители заказали этот удивительный набор в магазине imne.com.ua и остались очень довольны качеством и быстрой доставкой. 🌟 Готовы сделать день вашего малыша незабываемым? Заказывайте игровой столик 6в1 прямо сейчас и дарите настоящую магию детства! 💛
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 6 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Звоните прямо сейчас, или закажите обратный звонок. Для этого нажмите на желтую кнопку связи в левом углу на сайте. Мы перезвоним вам, в удобное для вас время!
Желаем Вам приятных покупок и ярких эмоций!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 121 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вид творчества | Рисование |
| Длина | 470 см |
| Количество в наборе | 121 шт |
- Цена: 1 ₴























