Практичный столик для игр двусторонняя столешница Набор стол со стульчиком и конструктором 515 деталей
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 104586
3 553,34 ₴
3 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный столик для творческих игр двусторонняя столешница Набор стол со стульчиком и конструктором 515 деталей

🎉 Маленькое королевство больших фантазий 🎉 Однажды маленький строитель решил создать настоящий мир мечты. Но как это сделать? 🤔 Конечно же, с помощью игрового столика со стульчиком и невероятным конструктором из 515 деталей! Почувствуйте себя волшебником, который дарит своему малышу идеальное место для игр и обучения.
🔹 Два в одном — магия столешницы!
С одной стороны рабочая поверхность столика превращается в строительную площадку с удобными ячейками для конструктора. 🔨 А с другой — гладкая поверхность, на которой можно рисовать, писать или даже устраивать завтрак с плюшевыми друзьями. 🍩
🔹 Удобство превыше всего!
Стульчик имеет эргономичную форму, чтобы ваш маленький гений чувствовал себя комфортно даже после часов увлекательных игр. А сам столик легкий, прост в уходе и не боится никаких приключений, даже если случайно прольется сок. 🧃
🔹 Удивительный конструктор — 515 деталей вдохновения!
Стройте города, ракеты, замки или создавайте что-то уникальное! Каждая деталь помогает ребенку развивать моторику, воображение и креативность. И все они удобно хранятся прямо в основе столика. 🔧
🔹 Волшебное качество от IMNE.COM.UA!
Материалы экологически чистые, безопасные и не вызывают аллергии. А тщательно продуманный дизайн — это гармония ярких цветов и удобства.
💡 Что в коробке?
Столик размером 62×43.5×42 см,
Удобный стульчик (28×26×44 см),
Съемная столешница (57.5×29 см),
И целых 515 деталей конструктора!
🎁 Не откладывайте, делайте каждый день вашего малыша ярче и интереснее. Нажимайте кнопку на IMNE.COM.UA "Заказать" и превращайте детские мечты в реальность уже сегодня! 🌟
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 6 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Звоните прямо сейчас, или закажите обратный звонок. Для этого нажмите на желтую кнопку связи в левом углу на сайте. Мы перезвоним вам, в удобное для вас время!
Желаем Вам приятных покупок и ярких эмоций!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 515 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вид творчества | Рисование |
| Длина | 435 см |
| Количество в наборе | 515 шт |
- Цена: 3 399 ₴























