Развивающий столик для игр творчества 114 деталей корзины Игровой набор 2в1 стул конструктор съёмная крышка
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 159296
3 559,86 ₴
3 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий столик для игр творчества 114 деталей 4 корзины Игровой набор 2в1 стул стол конструктор съёмная крышка

Представьте, как ваш малыш создает собственный мир, сидя за своим волшебным столиком с конструктором. И не просто столиком — это целая вселенная фантазии, из которой просто невозможно вытащить ребенка! Стол, стул, 114 деталей конструктора и даже четыре корзинки для игрушек — идеальный набор для маленьких изобретателей.
Вот как это работает:
Стол оснащен съемной панелью, которая превращается в основу для конструктора. Под крышкой спрятан контейнер, который можно наполнить игрушками, водой или кинетическим песком — такой себе "секретный сейф" для самых креативных идей 🔧🌊.
Маленькие ручки вашего малыша с увлечением собирают, строят, придумывают новые миры. А чтобы весь этот процесс не превратил вашу комнату в хаос, в комплекте есть четыре удобные корзинки для хранения деталей конструктора. И все это выполнено из прочного пластика, который выдержит и бурю детских фантазий, и даже легкий "ураган".
Этот набор от imne.com.ua станет не только развлечением, но и отличным способом развивать воображение, мелкую моторику и логику ребенка. А еще — это замечательная возможность провести время с малышом, строя сказочные замки или забавных роботов. Так что не теряйте времени — воплотите детские мечты в реальность уже сегодня!
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 6 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Звоните прямо сейчас, или закажите обратный звонок. Для этого нажмите на желтую кнопку связи в левом углу на сайте. Мы перезвоним вам, в удобное для вас время!
Желаем Вам приятных покупок и ярких эмоций!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 114 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 725 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вид творчества | Рисование |
| Длина | 420 см |
| Количество в наборе | 114 шт |
- Цена: 3 399 ₴




















