Многофункциональный детский столик 3в1 рисуй строй играй конструктор Игровой центр 209 элементов доска
-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158123
3 930,05 ₴
3 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный детский столик 3в1 рисуй строй играй конструктор Игровой центр 209 элементов доска для рисования

🔧 Волшебный столик с конструктором: играем, творим, фантазируем! 🎨 Однажды в детской появился столик, который умел всё! 🌟 Он был основой для конструктора, превращался в доску для рисования и даже становился местом для игр с водой или песком. Маленькие фантазёры сразу его полюбили, ведь каждый день этот столик дарил что-то новое!
Чем же он так хорош?
3 в 1: основа для конструктора, игровой стол и доска для рисования. Рисуй мелом или строй свой маленький мир – выбор за тобой! 🏰
Многофункциональный дизайн: столик оснащён съёмной крышкой, под которой можно спрятать воду или песок для игры. Просто снимай – и играй!
Удобство во всём: боковые корзины для хранения деталей конструктора – ничего не потеряется!
Размеры: столик 77х53х45 см, стульчик 25х24х42 см – идеально для маленьких рук и больших мечтаний!
🌈 Магазин imne.com.ua знает, как сделать досуг детей увлекательным и полезным. Твой игровой волшебник ждёт именно тебя! 💥 Поторопись в imne.com.ua, ведь твой ребёнок уже мечтает, как рисует солнце или строит свой первый замок! 🏰✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 6 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Звоните прямо сейчас, или закажите обратный звонок. Для этого нажмите на желтую кнопку связи в левом углу на сайте. Мы перезвоним вам, в удобное для вас время!
Желаем Вам приятных покупок и ярких эмоций!
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 209 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 770 см |
| Количество в наборе | 209 шт |
- Цена: 3 799 ₴























