Большой магнитный конструктор лабиринт детский творческий набор подсветка туннели шарики наклейки 166 деталей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160366
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой магнитный конструктор лабиринт детский творческий набор подсветка туннели шарики наклейки 166 деталей

🎉 Юные архитекторы будут в восторге!
🚀 Представляем конструктор-лабиринт с прозрачными туннелями от imne.com.ua, который превратит сборку в настоящее приключение! 🧩

🔧 В комплекте 166 деталей, среди которых есть всё: от магнитных элементов до захватывающих шариков и даже элементов с подсветкой!

💡 Ваш малыш сможет не только собрать лабиринт, но и оживить его яркими световыми акцентами, которые работают на батарейках, входящих в комплект! 🔋

Особенности:
-
🌀 166 деталей для создания настоящего лабиринта с прозрачными туннелями

-
✨ 8 элементов с подсветкой, которые сделают конструкцию еще более захватывающей

-
🔵 10 шариков, чтобы лабиринт «оживал» от радости

-
🎨 Тематические наклейки для добавления индивидуальности
Все эти детали вы найдете в отличном наборе, который позволит вашему малышу создавать лабиринты не только для шариков, но и для собственной фантазии! 🏰

Покупайте на imne.com.ua прямо сейчас и получите скидку! 🤑 Не упустите шанс подарить вашим детям лучшие игры для развития! 🎁
Почему нам доверяют?
✅ Мы дополнительно и без платы надежно упаковываем товар, для того чтобы Вы получили свой заказ в идеальном состоянии. При этом вы экономите на упаковке при получении.
✅ За 5 лет работы у нас появилось много довольных клиентов, и около тысячи отзывов на сайте.
✅ Отправляем Ваш заказ в кратчайшие сроки, потому что все товары в наличии на нашем складе.
✅ Часто проводим акции и распродажи, поэтому выбираемый вами товар, не хранится у нас долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. Так же у нас вы можете оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 166 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 1 ₴

























